Full Details for Lot 7

Auction 871, Lot # 7

SHINZABURO TAKEDA
(Seto, Japón, 1935 - )

La mujer de Jamiltepec
Firmado
Óleo sobre tela
Presenta desprendimiento de capa pictórica.
38 x 48.5 cm
Estimado $15,000-30,000